LOT 125
Ecole Française du XIXe siècle
Deux paysannes et l'Oiseau
Huile sur toile.
33 x 25 cm
25 Jan 2020
Deux paysannes et l'Oiseau
Huile sur toile.
33 x 25 cm
25 Jan 2020