LOT 151
École Française du XIXe siècle
Trois projets de phaéton
Plume et encre noire et grise, lavis gris et aquarelle.
Portent une inscription au dos sur le montage Cadeau de Tante Marie Duchesse de Noailles à Sébastien.
21,5 x 35 cm les trois
03 Dec 2021
Trois projets de phaéton
21,5 x 35 cm les trois