LOT 154
École Française du XIXe siècle
Promeneurs près d'un lac de montagne
Bergers près d'une cascade
Paire de gouaches ovales.
12,5 x 16,5 cm la paire
03 Dec 2021
Bergers près d'une cascade
Paire de gouaches ovales.
12,5 x 16,5 cm la paire