LOT 20
École Française du XIXe siècle
Deux gravures encadrées dans de jolis cadres en bois noircit à décor de pampres
Allégorie des arts et la création du monde
21 x 27 cm avec le cadre
22 Jan 2021
21 x 27 cm avec le cadre
22 Jan 2021