LOT 20

École Française du XIXe siècle

Deux gravures encadrées dans de jolis cadres en bois noircit à décor de pampres
Allégorie des arts et la création du monde
21 x 27 cm avec le cadre

22 Jan 2021

21 x 27 cm avec le cadre

22 Jan 2021