LOT 23
École Française du XIXe siècle
La Vierge à la chaise, d'après Raphaël
Huile sur toile, à vue ronde.
Diamètre : 75 cm
10 Dec 2021
Huile sur toile, à vue ronde.
Diamètre : 75 cm