LOT 48
École Française du XIXe siècle
Paire de paysages
Gouache sur papier
Signe indistinctement FRAIG? en bas à gauche et daté 1867
14 x 18 cm
22 Jan 2021
Paire de paysages
Gouache sur papier
14 x 18 cm
22 Jan 2021