LOT 53
École Française du XIXe siècle
Portrait de famille
Huile sur toile 88.5 x 57 cm
(craquelures)
22 Jan 2021
Portrait de famille
Huile sur toile 88.5 x 57 cm
(craquelures)
22 Jan 2021