LOT 79
École Française du XIXe siècle
Vue de port, barque, voiliers et bateau à roue battant pavillon français.
Huile sur toile
113 x 78,5 cm
Toile décorant un trumeau en bois doré à décor de godrons et cannelures. 182 x 79 cm
02 Jul 2020
Huile sur toile
113 x 78,5 cm