LOT 8
École Française du XIXe siècle
Portrait de la comtesse de Montarby, née Vathaire de Guerchy (1805-1896)
Huile sur toile.
65 x 53,5 cm
10 Dec 2021
Huile sur toile.
65 x 53,5 cm