LOT 91
École Française du XIXe siècle
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Homme à la redingote rouge
Huile sur toile
H. 46 cm - L. 37 cm
14 Oct 2021
France, Marseille
Homme à la redingote rouge
Huile sur toile
H. 46 cm - L. 37 cm
14 Oct 2021
France, Marseille