LOT 95
École Française du XIXe siècle
La Grande Mademoiselle,
Huile sur panneau en deux morceaux
H. 32 cm - L. 25 cm HVS
Importants accidents
14 Oct 2021
France, Marseille
La Grande Mademoiselle,
H. 32 cm - L. 25 cm HVS
Importants accidents