LOT 55
Ecole Française du XIXème
Cheval harnaché
Huile sur papier
21 x 35 cm
(manques, accidents)
26 May 2020
France, Neuilly
Ecole Française du XIXème
Cheval harnaché
Huile sur papier
21 x 35 cm
(manques, accidents)
26 May 2020
France, Neuilly