LOT 19
Ecole Française du XIXème
Scène de paturage dans des ruines.
Huile sur toile
67 x 57 cm
Accidents et manques
22 Jan 2020
Ecole Française du XIXème
Huile sur toile
67 x 57 cm
Accidents et manques
22 Jan 2020