LOT 119
École Française du XIXème siècle Fontaines,... - Lot 119 - Pestel-Debord
École Française du XIXème siècle Fontaines, deux aquarelles formant pendant, datées juin 1826 Dim.: 16,5 x 12 cm
29 Mar 2024