LOT 101
École Française du XIXème siècle : Homme à la pipe
Dessin à la plume et lavis brun monogrammé en bas à droite "G D", 22 x 15.5 cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse