LOT 25
Ecole Française du XIXème siècle, Portrait... - Lot 25 - Rossini
Ecole Française du XIXème siècle,
Portrait d'un officier portant la légion d'honneur
Huile sur toile
24 x 19 cm
Accidents
On y joint une photographie sur papier rehaussée et marouflée sur panneau signé Ch. Virien, 22 x 15 cm
13 Sep 2021
Huile sur toile
24 x 19 cm
Accidents
13 Sep 2021