LOT 9
Ecole Française du XIXème siècle, Portrait d'une enfant au hochet, encre et aquarelle sur papier de format ovale signé en bas à gauche et datée 1850
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux