LOT 75
Ecole Française du XIXème siècle.
Jeune orientale à l'orange
Pastel sur papier.
A vue : 54 x 41cm (format ovale).
Quelques accidents.
12 Sep 2020
Jeune orientale à l'orange
Pastel sur papier.
Quelques accidents.