LOT 35
Ecole Française du XIxe siècle
Attribuée à AUBERTIER
"Jeune fille endormie"
Huile sur panneau SMG AUBERTIER?
126 X 12
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Attribuée à AUBERTIER
"Jeune fille endormie"
126 X 12
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard