LOT 35

Ecole Française du XIxe siècle
Attribuée à AUBERTIER
"Jeune fille endormie"
Huile sur panneau SMG AUBERTIER?
126 X 12

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

Attribuée à AUBERTIER
"Jeune fille endormie"
126 X 12

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard