LOT 14
Ecole Française du XVIIIe siècle.
La fontaine de la Vérité : scène pastorale aux bergers fumant.
Huile sur toile.
Restaurations.
121 x 95 cm.
10 Dec 2021
Huile sur toile.
Restaurations.
121 x 95 cm.
10 Dec 2021