LOT 72

Ecole Française du XVIIIe siècle
Les saisons : printemps et automne
Deux huiles sur toile
151 x 131 cm
Rentoilé, nombreuses restaurations et accidents

06 May 2019

Deux huiles sur toile
151 x 131 cm

06 May 2019