LOT 72
Ecole Française du XVIIIe siècle
Les saisons : printemps et automne
Deux huiles sur toile
151 x 131 cm
Rentoilé, nombreuses restaurations et accidents
06 May 2019
Deux huiles sur toile
151 x 131 cm
06 May 2019