LOT 125
École Française du XVIIIe siècle Profil de femme laurée Médaillon en marbre blanc à décor de trompe oeil en marbre gris H. 32 L. 24,5 cm Avec son cadre en bois mouluré peint à décor de marbre rouge veiné de blanc H. 47, L. 40 cm.
01 Nov 2020
01 Nov 2020