École Française du XVIIIe siècle Vue d'optique... - Lot 17 - Morand & Morand

École Française du XVIIIe siècle Vue d'optique du Binnekant à Amsterdam Éditeur : André Basset Paris. Dimensions à vue : 30 x 44 cm Dimensions avec le cadre : 45 x 66 cm (rousseurs, taches, manque le verre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)

30 Apr 2024

30 Apr 2024