LOT 85
École Française du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 85 - Alexandre Landre
École Française du XVIIIe siècle, dans le goût de Jean-François de Troy. Le repas des chasseurs. Huile sur toile. Dimensions : 92 x 65 cm
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois