LOT 47
Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste PATER
Le Concert de guitare
Huile sur toile
35 x 27 cm
(Entoilé, restaurations et soulèvements)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Le Concert de guitare
Huile sur toile
35 x 27 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz