LOT 120
Ecole Française du XVIIIe siècle
Ecole Française du XVIIIe siècle :
- PORTRAIT DE FEMME AU TRIPLE RANG DE PERLES.
- PORTRAIT D'UN PARFUMEUR.
Paire d'huiles sur toile en pendant.
79 x 63 cm.
Restaurations.
14 Dec 2021
- PORTRAIT D'UN PARFUMEUR.
79 x 63 cm.
Restaurations.
14 Dec 2021