LOT 120

Ecole Française du XVIIIe siècle

Ecole Française du XVIIIe siècle :

- PORTRAIT DE FEMME AU TRIPLE RANG DE PERLES.
- PORTRAIT D'UN PARFUMEUR.
Paire d'huiles sur toile en pendant.
79 x 63 cm.
Restaurations.

14 Dec 2021

- PORTRAIT D'UN PARFUMEUR.
79 x 63 cm.
Restaurations.

14 Dec 2021