LOT 0102
Ecole Française du XVIIIème siècle
Scène romantique
Huile sur toile
115 x 78 cm
* Vendu sur désignation
30 May 2020
France, Antibes
Scène romantique
Huile sur toile
115 x 78 cm
* Vendu sur désignation
30 May 2020
France, Antibes