LOT 16
Ecole Française du XVIIIème siècle
Ex Voto
Huile sur toile
26 x 21 cm
Titré Ex Voto et daté 1751 et bas au centre
29 Sep 2021
Ex Voto
Huile sur toile
26 x 21 cm