LOT 43
Ecole Française du XVIIIème siècle
Portrait de Bernard de Saint-Arcons
Huile sur toile
H. 74 cm - L. 58 cm
Accidents et restaurations
14 Oct 2021
France, Marseille
Huile sur toile
H. 74 cm - L. 58 cm
Accidents et restaurations