LOT 44
Ecole Française du XVIIIème siècle
Portrait de femme drapée de rouge à la barrette de perles
Huile sur toile
H. 79 cm - L. 62 cm
Accidents et restaurations
14 Oct 2021
France, Marseille
Huile sur toile
H. 79 cm - L. 62 cm
Accidents et restaurations