LOT 8

École Française du XVIIe siècle. L'Annonciation... - Lot 8 - Alexandre Landre

École Française du XVIIe siècle. L'Annonciation en bois sculpté et fort relief, dans un encadrement mouluré. Dimensions : 45 x 35 cm Petites fentes.
Expert : M. Benoît BERTRAND, membre du Syndicat Français des Experts Professionnels.

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois