LOT 16
Ecole Française du XVIIe siècle.
Description Ecole Française du XVIIe siècle.
Léda et le Cygne. Groupe en ivoire sculpté.
Dimensions: 18 x 11,5 cm
29 Apr 2019
Dimensions: 18 x 11,5 cm
29 Apr 2019