LOT 16

Ecole Française du XVIIe siècle.

Description Ecole Française du XVIIe siècle.
Léda et le Cygne. Groupe en ivoire sculpté.
Dimensions: 18 x 11,5 cm

29 Apr 2019

Dimensions: 18 x 11,5 cm

29 Apr 2019