LOT 62

Ecole Française du XX ème siècle

Ciel d'orage sur Piegut Pluviers en Périgord Vert
Ecole fRANCAISE du XX ème siècle
Huile sur toile d'origine
56x74,5cm
Annoté sur le châssis

14 Sep 2021

Huile sur toile d'origine
56x74,5cm
Annoté sur le châssis

14 Sep 2021