LOT 62
Ecole Française du XX ème siècle
Ciel d'orage sur Piegut Pluviers en Périgord Vert
Ecole fRANCAISE du XX ème siècle
Huile sur toile d'origine
56x74,5cm
Annoté sur le châssis
14 Sep 2021
Huile sur toile d'origine
56x74,5cm
Annoté sur le châssis
14 Sep 2021