LOT 70
Ecole Française du XX ème siècle
Vue de Montmartre
Huile sur toile d'origine
38x45,5cm
Porte une signature en bas au centre
14 Sep 2021
Vue de Montmartre
Huile sur toile d'origine
38x45,5cm