LOT 70

Ecole Française du XX ème siècle

Vue de Montmartre
Huile sur toile d'origine
38x45,5cm
Porte une signature en bas au centre

14 Sep 2021

Vue de Montmartre
Huile sur toile d'origine
38x45,5cm

14 Sep 2021