LOT 2
Ecole Française du XX° siècle Notre-Dame... - Lot 2 - Oger - Blanchet
Ecole Française du XX° siècle
Notre-Dame depuis le quai de l'Hôtel de Ville
Huile sur toile
51.5 x 66 cm
03 Nov 2020
Ecole Française du XX° siècle
Huile sur toile
51.5 x 66 cm
03 Nov 2020