LOT 1

École Française du XXème siècle 101 avenue... - Lot 1 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

École Française du XXème siècle
101 avenue Henri Martin, projet de couverture
Gouache sur papier
Trace de signature en bas à gauche
42 x 30 cm
Projet non retenu pour la couverture du roman « 101 avenue Henri Martin » de Régine Deforges, second tome de la saga.

14 Oct 2021

Gouache sur papier
42 x 30 cm

14 Oct 2021