LOT 68
Ecole Française du XXème siècle Le port Huile... - Lot 68 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole Française du XXème siècle
Le port
Huile sur carton.
26 x 36 cm.
04 Jun 2020
Le port
Huile sur carton.
26 x 36 cm.