LOT 20
Ecole Française du XXème siècle
Portrait de Colette
Encre sur papier
29 x 21 cm
Signé et daté en bas à gauche A Jean Mon ami 1944
27 Oct 2020
Portrait de Colette
Encre sur papier
29 x 21 cm