LOT 130
Ecole Française du XXème siècle
Scène animée cubiste
Huile sur papier calque
37 x 45 cm
Porte une signature en bas à gauche Plisson
(déchirures)
07 Sep 2020
Scène animée cubiste
Huile sur papier calque
37 x 45 cm
(déchirures)
07 Sep 2020