LOT 87
Ecole Française du Xxè siècle La récole... - Lot 87 - Delon - Hoebanx
Ecole Française du Xxè siècle
La récole
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Dim. : 39,5 x 56cm
29 Sep 2021
Ecole Française du Xxè siècle
La récole
Dim. : 39,5 x 56cm
29 Sep 2021