LOT 100
Ecole Française du Xxè siècle Vue de L'agoux... - Lot 100 - Delon - Hoebanx
Ecole Française du Xxè siècle
Vue de L'agoux à Castres
huile sur toile non signée.
Dim. : 33 x 46cm
29 Sep 2021
Ecole Française du Xxè siècle
Vue de L'agoux à Castres
huile sur toile non signée.
Dim. : 33 x 46cm