LOT 14
École Française du début du XIXe siècle Paysans... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés
École Française du début du XIXe siècle
Paysans devant une ruine gothique
Gouache.
36 x 53 cm
07 May 2021
Gouache.
36 x 53 cm
07 May 2021