LOT 44

Ecole Française de la fin du XVIIe siècle
Portrait d'Homme avec veste d'hermine et cordon de l'ordre de la Toison d'or dans un médaillon architecturé
Gouache sur vélin.
21 x 16
(Dans un cadre en bois sculpté doré du XVIIIe siècle)

Expert : René MILLET - Tel : +33(0)1 44 51 05 90 - expert@rmillet.net

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

Gouache sur vélin.
21 x 16

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz