LOT 47
École Française du début du XXe siècle. La... - Lot 47 - Alexandre Landre Strasbourg
École Française du début du XXe siècle. La traversée hivernale. Huile sur toile signée "CLANGE" et datée "07" en bas à gauche. Dimensions : 47.5 x 65 cm. Accidents, restaurations et traces d'humidité.
07 Apr 2024