LOT 25
École Française du début du XXe siècle
La pêche
Huile sur toile.
Signée E. d'Avagtan.
Accident.
50 x 75 cm
18 Oct 2020
La pêche
Huile sur toile.
Signée E. d'Avagtan.
Accident.
50 x 75 cm
18 Oct 2020