LOT 33
Ecole Française du début du XXe siècle Nuit... - Lot 33 - Daguerre
Ecole Française du début du XXe siècle
Nuit tombante après la pluie
Huile sur panneau
Signé T.Cachoud en bas à droite
H. 21,5 x 27 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Nuit tombante après la pluie
Huile sur panneau
H. 21,5 x 27 cm