LOT 92
École Française du début du XXe siècle Vase... - Lot 92 - De Baecque et Associés
École Française du début du XXe siècle Vase de dahlias Huile sur carton, monogrammée G.D. et datée 1919 en bas à gauche H. 11,5 cm - L. 15,5 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024