LOT 301
Arts Basques & Landais
Ecole Française du début du XXe siècle Village de Montagne, Pyrénées (?) Huile sur toile. 57 x 51 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz