LOT 58
Ecole Française du début du Xxè siècle Pêcheurs... - Lot 58 - Delon - Hoebanx
Ecole Française du début du Xxè siècle
Pêcheurs sur une barque
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. : 35 x 65,5 cm
(accidents)
29 Sep 2021
Pêcheurs sur une barque
Dim. : 35 x 65,5 cm
(accidents)
29 Sep 2021