LOT 66
Ecole Française fin XVIIIe siècle
Natures mortes aux grappes de raisins
Paire d'huiles sur panneaux parquetés
Haut. : 58 ; Larg. : 56 cm
(restaurations)
03 Dec 2021
Haut. : 58 ; Larg. : 56 cm
(restaurations)
03 Dec 2021